В греческом Калитеа закончился клубный чемпионат Европы по шахматам в котором участвовали так же 4 команды из Армении, в том числе одна женская. К сожалению наша основная команда в составе которого играли такие шахматисты, как Аронян, Габриелян, Гельфанд, Карлсен после удачного старта потерпела две поражения подряд и не смогла бороться за первое место и оказался лишь на 12-ом месте. Команда “Король банков”, где играли Ваанян, Лпутян и другие наши ветераны, заняла 7-ое место в общем зачете. Последняя наша мужская, можно сказать молодежная команда, заняла 20-ое место. Выше всех поднялись наши девушки, заняв 5-ое место. Кстати, победитель турнира, команда “Урал Свердловскйая” единственное свое поражение потерпел от нашей “МИКА”. Турнир конечно был не самый удачный для нас, но ничего, будем ждать других побед от наших шахматистов.