Украинцы негодуют, мол как же так, признали аннексию Крыма, ай-ай-ай. Я тут не буду напоминать, как украинские телеканалы буквально на днях крутили антиармянское говно (это еще до признания, заметьте) – слово в слово повторяя азербайджанские пропагандистские штампы.

И про бандитов из всяких там УНА-УНСО, которые засветились в Карабахе на стороне азербайджанцев тоже не будем говорить. От журнализдов и бандитов вернемся к украинскому государству. Так вот, это государство на протяжении 20 лет активно вооружала Азербайджан. И на этом фоне сопли по поводу признания аннексии Крыма выглядят, мягко говоря, не уместно. Дорогие мои украинцы, сопли надо было разводить, когда ваше государство вооружало такое фашистское государство, как Азербайджан, который открыто грозился войной и уничтожением армян, а теперь ” нехай.

ukraine-s-arms-sales-to-azerbaijan

Примечания:

  1. Зеленым цветом отмечены поставки, осуществление которых подтверждено одновременно Украиной и Азербайджаном.
  2. Жёлтым отмечены поставки, осуществление которых подтвердила только украинская сторона.
  3. Красным отмечены поставки, которые отмечены в базе SIPRI, но отсутствуют в реестре ООН.
  4. Число танков в разных источниках может отличаться от указанного на +/– 3 ед.

И того 465 единиц ракет и ракетных систем, 294 артиллерийских систем крупного калибра, в том числе 12 систем залпового огня “Смерч”, 12 боевых вертолетов и 37 самолетов, 173 единиц бронетехники и 198 единиц танков.

Отсюда.

Так что у нас перед вами и вашим государством никаких моральных обязательств нет и никогда не было. По-человечески лично мне жаль украинскому народу, но каких-либо угрызений совести из-за решения армянских властей у меня нет.

З.Ы.
Да, я знаю, что Россия тоже вооружает Азербайджан. А собственно говоря кто сказал, что о российском государстве у меня хорошее мнение? К тому же Россия и нас вооружает. И вообще все, кто продает Азербайджану оружие суть пидорасы, а все, кто продает нам, добропорядочные люди – это аксиома и фундамент мироздания !!!. Но речь тут было не о российском государстве, а об украинском.